8(800)101-33-63 (бесплатно), 8(81366)213-10 CALL-ЦЕНТР 8(81366)253-50 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ 8(812)403-06-03 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО COVID-19 8(951)657-81-03 Госпиталь COVID-19 ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ 8(81366)4-19-55, 03, 112 - СКОРАЯ ПОМОЩЬ ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ
187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 23
Связь с нами: med4701@mail.ru

Новости

Новый заведующий поликлиникой в Бокситогорске

Новый заведующий поликлиникой в Бокситогорске

1 июля приступил к работе Сергей Витальевич Котляревский, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

Лучшие сотрудники 2022

Лучшие сотрудники 2022

В минувшую субботу в бокситогорском Бору по традиции отмечали День деревни. Этот праздник славится весельем и широтой душевного приема. А еще в этот день от лица жителей деревни глава местной администрации поздравляет лучших сотрудников предприятий и организаций, расположенных на территории Борского сельского поселения.

В ритме моногорода

В ритме моногорода

С 23 мая в стоматологическом отделении поликлиники г. Бокситогорск трудится молодой специалист – врач стоматолог хирург и стоматолог терапевт Хизригаджи Багандгаджиевич Алиев.

Доктор Алиев приехал к нам из г. Санкт-Петербурга. А родился и вырос в Республике Дагестан. Медицинское образование получал в Чувашском государственном университете им. И.Н Ульянова на профильном факультете. Затем работал в г. Казань и, наконец, перебрался в Санкт-Петербург

Новый доктор в детской поликлинике Бокситогорска

Новый доктор в детской поликлинике Бокситогорска

Коллектив детской поликлиники Бокситогорской межрайонной больницы принимает в свои ряды пополнение – врача невролога Зарему Джанбулатовну Адамову.


В числе награжденных молодые специалисты

В числе награжденных молодые специалисты

Накануне Дня медицинского работника Почетными грамотами Комитета по здравоохранению Ленинградской области были награждены сотрудники нашей больницы: врачи, фельдшеры и медицинские сестры.

Смелая женщина

Смелая женщина

Наши ветераны – это особая порода. Это люди, которые, несмотря на свои проблемы и ежедневные дела, приходят на помощь нам, молодому поколению медработников. Кто, как не они, расскажет о способах преодоления трудностей, милосердии, приоткроют завесу тайны медицины для совсем еще неопытных коллег. Сегодня воспоминания о работе старших товарищей стимулируют молодежь, как говорится, держать марку – быть медицинскими работниками во всех отношениях, осознавать ответственность и важность профессии.

12 марта мы проводили на заслуженный отдых коллегу – медицинскую сестру отделения патологии беременности Ольгу Александровну Дидуру. Эта смелая женщина отдала Бокситогорской больнице почти 30 лет, а медицине в целом – 37. И завершила трудовой путь в свой профессиональный праздник.

А первый рабочий день в нашем учреждении случился у Ольги Александровны 1 декабря 1993 года.

Каждый ребенок имеет право на…

Каждый ребенок имеет право на…

Мир, дом, любящую семью, маму, немецкую овчарку, прогулки и много-много сладостей.

1 июня в подразделениях педиатрического звена ГБУЗ ЛО «Бокситогорская межрайонная больница» состоялась акция с символичным названием «Каждый ребенок имеет право на…». Целью встречи с детьми стало неподдельное желание медработников услышать от самих детей о том, что же их тревожит и чего им действительно хочется. И порой эти проблемы и мечты совсем не детские.

Марафон в поддержку борьбы с ВИЧ/СПИД

Марафон в поддержку борьбы с ВИЧ/СПИД

С 17.05.2022 по 20.05.2022 в подразделениях ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" проходил Всероссийский марафон в поддержку борьбы с ВИЧ/СПИДом. Во Всероссийской неделе тестирования на ВИЧ приняли участие 150 человек.

Тестирование проводилось в поликлиниках г. Бокситогорск и г. Пикалево. Все желающие смогли узнать свой ВИЧ-статус.

Награда нашла своего героя

Награда нашла своего героя

16 мая заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом Ольга Станиславовна Кузина очно поздравила медицинских сестер нашей больницы с профессиональным праздником.

На праздничной конференции были вручены награды за заслуги в области здравоохранения, добросовестный труд и большой вклад в развитие сестринского дела:


Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ленинградской области
«Бокситогорская межрайонная больница»
Адрес: 187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 23
8(81366)215-56 Секретарь 8(81366)213-10 CALL-ЦЕНТР Онлайн запись