8(800)101-33-63 (бесплатно), 8(81366)213-10 CALL-ЦЕНТР 8(81366)253-50 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ 8(812)679-55-47 Колл-центр ГАУ ЛО "Ленфарм" 8(81366)4-19-55, 03, 112 - СКОРАЯ ПОМОЩЬ ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ +7(991)045-90-03 - ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ СВО ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ
187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 23
Связь с нами: med4701@mail.ru

На работу к нам приходят по рекомендации

01.09.2025

Если вы увидите, что на вызов к вам приехала хрупкая девушка с очаровательной улыбкой и искорками в глазах, знайте – эта юная сибирячка окажет вам медицинскую помощь профессионально, быстро и очень эффективно. Знакомьтесь – Карина Цимфер, выездной фельдшер Бокситогорского поста отделения скорой медицинской помощи.

Карина Евгеньевна родилась и выросла в городе Прокопьевске Кемеровской области. Ее родители, оценив неблагоприятные экологические условия в угледобывающем центре страны для подрастающей дочери, решили перебраться в Ленинградскую область. Выбор пал на Тихвин. Уже здесь Карина окончила школу и поступила в Филиал Центра непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области по направлению «лечебное дело». Диплом получила в 2025 году. Успешно прошла первичную аккредитацию и приняла решение продолжить профессиональное развитие в экстренной службе – отделении скорой медицинской помощи нашей больницы.

Девушка проходила в Бокситогорске преддипломную практику, поэтому с легкостью влилась в коллектив. И коллектив тепло принял в свою «скоровскую» семью эту юную особу с обворожительной улыбкой, неиссякаемым задором и завидным стремлением к совершенствованию в профессии.

«Я хотела быть инженером, но не сложились отношения с физикой. Подруга мечтала быть врачом. Поэтому за компанию с ней поступила в медицинский колледж. Думала так – не понравится, пойду работать. А мне так понравилось! Я даже не могу выделить предмет, который нравился больше остальных. Мне просто нравилось учиться, узнавать новое, постигать тайны человеческого организма и способы лечения различных заболеваний. Анатомия, терапия, медицина катастроф… Сложной показалась фармакология, но и в этом предмете удалось разобраться. А еще мне нравились те предметы, где необходимо работать руками. С большим удовольствием всегда приходила на практику», - рассказывает о студенческих годах Карина Евгеньевна. – «На практике я побывала во всех отделениях Тихвинской больницы. Запомнились приемы в поликлинике. С 8 до 12 часов порой принимали по 130 человек. И каждого требовалось осмотреть, оценить показатели, собрать анамнез, сделать необходимые записи в меддокументации. До сих пор не понимаю, как мы это делали. Много хороших отзывов услышала об отделении скорой помощи в Бокситогорске, поэтому на преддипломную практику пришла именно сюда. Здесь и осталась».

Фельдшер Цимфер работает в паре с одним из лучших наставников. Маркос Завенович Мардоян передает молодому коллеге свои знания и опыт не только на вызовах. В отделении они непременно проводят разбор интересных случаев, заполняя медицинскую документацию, анализируют проделанную работу. Отличный тандем сложился у молодого и опытного «скоровиков».

В будущем Карина Евгеньевна планирует повышать профессиональный уровень не только в области медицины, но и смежных отраслей. Она считает, что медицинский работник должен быть разносторонне развитым, в том числе подкованным и в тех областях, которые помогут в создании комфортного микроклимата в коллективе и в общении с пациентами, а также в защите своих прав.

Пожелаем фельдшеру Цимфер достижения всех поставленных целей, исполнения задуманного, реализации в профессии и благодарных пациентов. А мы всегда поддержим.

IMG_1335.jpg


Возврат к списку

Новости

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Ленинградской области
«Бокситогорская межрайонная больница»
Адрес: 187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул. Комсомольская, 23
8(81366)215-56 Секретарь 8(81366)213-10 CALL-ЦЕНТР Онлайн запись